Пермь: +5°C
$ 92.13€ 98.71

Схема изменения движения общественного транспорта на время закрытия Северной дамбы

14 июня 2017 | 10:51 Авто

С 17 июня Северную дамбу в Перми закрывают на ремонт. До 1 августа будет закрыто движение для всех видов транспорта, до 1 сентября не будут ходить трамваи. На время закрытия дамбы на капремонт движение общественного транспорта будет изменено.

Автобусы № 32 и №77 от цирка пойдут по Крупской, затем по Бульвару Гагарина, а дальше по улице Революции, а от Николая Островского до Комсомольского проспекта – по Луначарского и Екатерининской. Автобус № 68 от «Дружбы» поедет по бульвару Гагарина, потом по улице Революции, затем будет «уходить» на Николая Островского, а дальше – по Луначарского и Екатерининской.

Движение трамваев в Мотовилихе прекратится на все время капремонта дамбы. Конечная трамваев №6, №7, №8 и №11 будет на Разгуляе. Трамвайный маршрут №4 и троллейбусный маршрут №13 будут отменены. 10-ый троллейбус в обоих направлениях будет следовать сообщением «микрорайон Парковый – площадь Дружбы» через остановки «Гознак», «Центральный рынок», «Комсомольская площадь» и «Авторадио». 

Кроме того, автобус №26 теперь поедет по улицам Лифанова, Анри Барбюса, Ивановская и Ким. А 75-ый маршрут будет продлен от микрорайона Костарево до площади Восстания. 

Автомобилисты же предлагается воспользоваться Средней и Южной дамбами.

 

Просмотров: 2092

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях