Пермь: +9°C
$ 93.29€ 99.56

Молёбка зажигает!

23 июля 2015 | 09:30 Культура

Совсем скоро, 25 июля, в селе Молёбка, что недалеко от Кишерти, состоится фестиваль  «Молёбка: миф и реальность».

Этот традиционный фестиваль проводится в целях укрепления межрегиональных и межмуниципальных связей, направленных на развитие научно-познавательного и событийного туризма, пропаганды здорового образа жизни и сохранения историко-культурного наследия.
 
Участниками фестиваля станут самодеятельные коллективы, студии, творческие объединения, самодеятельные авторы, стронгмены (силовой экстрим), а также специалисты в области уфологии и аномальных явлений, исследователи, знахари-травники, народные целители, спортсмены.
 
Насыщенная программа фестиваля включает в себя уфологическую конференцию «Молёбка – связь веков», творческие встречи с писателями-фантастами «Поверь в невероятное», детский фестиваль национальных коллективов «Земляничные напевы»; конкурс кулинарного мастерства «Битва поваров» и так далее.
 
Состоится даже чемпионат Пермского края по силовому экстриму с участием спортсменов Прикамья и Свердловской области, велогонка «Кросс-кантри», моно-балет «Молёбка№ (солист Сергей Райник, худрук театра «Балет Евгения Панфилова»). Гостей фестиваля ждет яркое лазерное шоу и ночная дискотека  «В Молёбке зажигаем!».

Просмотров: 33

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях