Пермь: +5°C
$ 92.13€ 98.71

Сергей Шадричев: «Твой путь к свободе!» В Перми открыт склад нового формата

09 декабря 2014 | 17:59 Экономика

В начале декабря в Перми открылся первый на Урале Центр хранения формата «Self-Storage» сети «Свободная площадь». Поясним, популярный формат склада самообслуживания представляет собой помещение, разделенное на боксы, предлагаемые в распоряжение клиентов, площадью от 3 до 30 кв.м. Боксы предназначены для хранения личных вещей, к примеру, для сезонного хранения автомобильной резины, велосипедов либо горнолыжного оборудования. Личный склад удобен для тех, кто заботится об организации своего жизненного пространства и сохранности вещей.

Индивидуальным складом могут воспользоваться как физические, так и юридические лица. В этом случае мини-склад может пригодиться для хранения рекламно-выставочного оборудования, столиков летнего кафе либо архива фирмы.

Как убежден директор Центра «Свободная площадь» Сергей Шадричев, не стоит сидеть на багаже вещей, накопленном за предыдущие годы. Все, что не нужно сегодня, но может быть востребовано через месяц или два целесообразно разместить у нас.

- Наши клиенты могут использовать свободную площадь в центре хранения, и, соответственно, освободить столь необходимые квадратные метры дома или на работе, - пояснил Сергей Шадричев. - Это пространство можно использовать более эффективно, повысив качество жизни или трудовой деятельности, изменив личное пространство или обстановку в офисе. Пользоваться складом просто: клиент приезжает в удобное для него время и самостоятельно размещает имущество в индивидуальном боксе или забирает, минуя бюрократические и затратные процедуры, используемые в классических коммерческих складах. Доступ в мини-склад имеют только клиенты Центра хранения. Наша задача – предоставить удобный, современный и экономически эффективный инструмент планирования, постараться привить культуру в организации окружающего пространства.

Центр хранения расположен в специально оборудованном помещении по адресу г. Пермь, ул. Крупской, 5а, и оборудован системой контроля периметра, системой внутреннего видеонаблюдения и охранно-пожарной сигнализацией. Удобство и комфорт для клиента – основная забота персонала Центра хранения «Свободная площадь».

Подробности – в ближайшем выпуске Делового завтрака «Пермского обозревателя».

Просмотров: 366

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях