Пермь: +23°C
$ 93.44€ 99.58

13-16 октября в Перми пройдет 17-я выставка «Нефть и газ. Химия»

12 октября 2015 | 10:17 Экономика

Завтра на «Пермской ярмарке» состоится открытие 17-й специализированной выставки современных технологий и оборудования для нефтяной, газовой и химической промышленности. «НеСекретно» и «Пермский обозреватель» являются информационными партнерами мероприятия.
 
Выставка «Нефть и Газ. Химия» – главная площадка для оценки существующих тенденций и новых решений в нефтяной и химической отраслях Урала. Ежегодно ее посещают 95% специалистов, работающих в Прикамье и соседних регионах, ведущие инженеры и руководители промышленных предприятий, представители органов государственной власти, ученые и студенты. В рамках проекта организуется биржа деловых контактов и индивидуальные встречи с первыми лицами региона.
 
Специалисты также получат возможность познакомиться с современными технологиями, оборудованием и материалами для нефтеперерабатывающего и нефтехимического производства, разработки нефтяных и газовых месторождений, сбора, транспортировки и хранения нефти, нефтепродуктов и газа, автоматизированными системами управления технологическими процессами и производством, трубопроводной и запорной арматурой, контрольно-измерительными приборами и другой продукцией. Насыщенная деловая программа выставки будет посвящена вопросам импортозамещения в сфере нефтедобычи, инновационным технологиям в нефтяной промышленности и актуальным проблемам разработки и эксплуатации нефтегазовых месторождений.
 
Цели выставки «Нефть и газ. Химия»:
- продвижение современных технологий и оборудования на предприятиях нефтяной и химической отраслей регионов Урала и Поволжья;
- расширение и укрепление межрегионального и международного делового сотрудничества;
- содействие развитию научно-технического потенциала предприятий отрасли, научно-исследовательских программ.

Просмотров: 12

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях