Пермь: +6°C
$ 92.13€ 98.71

Назначен новый управляющий директор Чусовского метзавода

09 ноября 2015 | 17:45 Экономика

Объединенная металлургическая компания (ОА «ОМК», Москва) объявила о назначении нового управляющего директора Чусовского металлургического завода. Им стал 27-летний Владимир Кирзнер. Ранее молодой человек занимал должность начальника управления по экономике и финансам ЧМЗ.

Напомним, что с 2013 г. ЧМЗ возглавлял Сергей Филипьев. Теперь он назначен управляющим директором Благовещенского арматурного завода (входит в состав ОМК), расположенного в Башкирии.

Под руководством Сергея Филипьева ЧМЗ модернизировал авторессорное производство и освоил новую рессорную продукцию, в частности, прошел сертификацию концерна «Вольво». В рамках работы по импортозамещению предприятие вошло в новый для себя сегмент рессорной продукции для иномарок на вторичном рынке, сообщается на сайте ОМК.

Справка «НеСекретно»
Согласно утвержденному правительством Пермского края комплексному инвестиционному плану модернизации города Чусового на 2010-2015 годы, на территории Чусовского металлургического завода должны были появиться два новых цеха для производства бесшовных труб. Общий объем вложений должен был составить 55 млрд руб. Весной этого года инвестор – Объединенная металлургическая компания – объявила о своем отказе заниматься реализацией проекта. 

Просмотров: 23

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях