Пермь: +13°C
$ 93.29€ 99.56

Объявлен аукцион по выбору подрядчика на строительство обхода Куеды

16 мая 2018 | 14:51 Экономика

14 мая на сайте госзакупок  размещены извещение о проведении электронного аукциона, а также документация об аукционе на выполнение работ по строительству автомобильной дороги  в обход поселка Куеда с путепроводом через железнодорожные пути в Куединском районе.

Заказчиком выступает Краевое государственное бюджетное учреждение «Управление автомобильных дорог и транспорта» Пермского края. Начальная максимальная цена контракта 662 322 340 рублей.. Дата проведения аукциона 4 июня 2018года. Начало работ – с момента заключения договора. Окончание работ – 30.11.2019 года.

Согласно технической документации, победителю торгов предстоит построить трассу протяженностью 3,32 км.

Министр транспорта Николай Уханов:

- Объездная автомобильная дорога обеспечит пропуск транзитного транспорта в обход поселка Куеда и обеспечит безопасность на пересечении в разных уровнях железнодорожной линии Казань – Екатеринбург.

Напомним: ранее уже был проведен аукцион по выбору подрядчика по строительству этого дорожного объекта. По итогам аукциона был заключен контракт с ООО «Жасмин». Однако 14 февраля этого года  контракт был расторгнут по соглашению сторон. В связи с этим обстоятельством аукцион объявлен повторно.

Просмотров: 49

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях