Пермь: -0°C
$ 92.26€ 99.71

«Осенний вернисаж» открылся в Доме художника

28 сентября 2016 | 09:56 Фото/видео

В Доме художника открылся «Осенний вернисаж». Эта ежегодная выставка в этом году посвящена всероссийскому Году кино. На ней представлено около 150 работ, выполненных в разных видах и жанрах изобразительного искусства. Среди участников выставки – много молодежи, только начинающей свой путь в большое искусство.

 

Основное внимание художников обращено на природу родного Прикамья. Каждый мастер работает в своеобразной, только ему присущей манере – отсюда ощущение оригинальности и неповторимости, присущие новым произведениям. По работам видно, что передавая свои впечатления от реальности, художники Прикамья продолжают совершенствовать пластический язык, творческие приемы, технику исполнения.  На суд ценителей представлены трогательные, выразительные и, главное, глубоко искренние произведения.

Как и прежде, выставка никого не оставит равнодушным – городская культура и «чистая природа» дороги каждому пермяку, каждому жителю Пермского края.

Свои работы также предоставили практически все ведущие художники Перми: Рустам и Равиль Исмагиловы, Татьяна Нечеухина, Максим Титов, Алексей Подрез и другие.

Выставка будет  работать с 28 сентября по 17 октября этого года.

Просмотров: 178

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях