Пермь: +22°C
$ 93.44€ 99.58

В Перми убиты трое детей семьи мигрантов-киргизов

08 сентября 2014 | 13:55 Происшествия

НеСекретно стали известны подробности поджога и пожара в Кировском районе г. Перми.
Пожар произошел в угловой квартире по ул. Федосеева,21. Семья с тремя детьми оказалась в западне: поджог был совершен со стороны входа, а на окнах решетки. Видно, отогнута решетка крайнего окна, в этой комнате уцелела мебель и бытовая техника, нетронутой огнем оказалась коляска.
По свидетельству соседей, конфликт между главой семьи и одним из местных жителей продолжался около года. Предположительно, неприязнь могла возникнуть на национальной почве. В доме на Федосеева проживала семья мигрантов-киргизов, в их адрес неоднократно высказывались угрозы. Главу семьи характеризуют как бесконфликтного человека, он пытался обеспечить семью, работал грузчиком на хлебозаводе. Семья дружила с соседями, даже выходила на субботник, прибиралась возле дома. В один из таких дней и произошел первый конфликт с местным жителем.
В беседе с корреспондентом НеСекретно, соседи пояснили, что о конфликте было известно сотрудникам местного отделения полиции.

Просмотров: 52

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях