Пермь: -9°C
$ 91.98€ 100.24

В Самаре погиб солдат из Кудымкара

27 января 2012 | 18:16 Происшествия
Под Самарой, в воинской части поселка Рощинский погиб солдат из города Кудымкар Пермского края Егор Медведев. Официальный диагноз - кровоизлияние в мозг. Сейчас проводит проверку военная прокуратура. 
Александра Вракина, председатель «Совета родителей военнослужащих Прикамья»:
«Опять трагедия. Он был призван 2 июля 2011 года. Сейчас мама уехала туда. Вот уже я слышу заявления о том, что нет следов насилия. Но у него была рвота, болела голова. И вот на построении утром ему стало плохо. Повезли в госпиталь, по пути он впал в кому, а в госпитале умер. Эти поселки Рощинский и Кряж –это «притча во языцех». Уже давно мы хотим туда съездить и понять, что происходит. Ни один год не обходится без того, чтобы там что-нибудь не случилось. Я считаю, что нужно немедленно возбуждать уголовное дело и проводить серьезно расследование»
По словам Александры Вракиной, ежегодно от неуставных отношений в армии погибает от 1 до 4 призывников из Пермского края. 
Просмотров: 24

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях