Пермь: -1°C
$ 92.26€ 99.71

Еще один молодой резервист стал чиновником

18 июля 2018 | 13:26 Общество

С 16 июля победитель конкурса «Молодежный резерв Прикамья-2018» по направлению «Образование» Никита Федосеев приступил к работе в Администрации Лысьвы. Он занял должность начальника управления экономики администрации города.

До этого долгое время работал в Лысьвенском филиале Пермского национального исследовательского политехнического университета (2007-2018) на должности младшего научного сотрудника, старшего преподавателя, а так же на должности коммерческого директора, ООО «КамаТелеком» (2013-2016). Был избран депутатом Лысьвенской городской Думы. 

По словам Никиты Федосеева, назначение на данную должность - это ответственность за развитие территории.

-  Безусловно, хочется принести максимальную пользу, придать новый вектор развития своему округу, и эта должность как нельзя лучше вписывается в мое видение дальнейшего развития Лысьвы,- прокомментировал свое назначение молодой резервист. - Конкурс «Молодежный резерв Прикамья»  - это возможность обмена новыми идеями, возможность освежить свое видение сложившейся ситуации в муниципальном образовании. Надеюсь, что конкурс перерастет в масштабный образовательный проект для молодежи Прикамья.

Напомним, на прошлой неделе сразу двое победителей конкурса резервистов приступили к работе в региональном правительстве.

Автор: НеСекретно
Просмотров: 178

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях