Пермь: +1°C
$ 92.51€ 98.91

Директор УК «Загарье» дисквалифицирована на год

14 июня 2018 | 17:23 Общество

В Перми мировой суд Свердловского района дисквалифицировал на год директора управляющей компании «Загарье» Наталью Крючкову.

Она признана виновной в совершении административного правонарушения по статье «Невыполнение или ненадлежащее выполнение предписания органа, осуществляющего государственный жилищный надзор». Основанием для дисквалификации стало повторное привлечение за одинаковые правонарушения. Ранее Крючкова уже привлекалась к ответственности за неисполнение предписания инспекции жилищного надзора.

На этот раз причиной для привлечения стало неправомерное выставление квитанций для оплаты за капитальный ремонт собственникам помещений в доме № 34 по улице Коломенской в Перми.

ООО «УК «Загарье» образовано в 2015 году, Наталья Крючкова является директором с 2017 года.

В Перми это уже четвертый случай дисквалификации руководителяУК. Ранее суд принял аналогичное решение в отношении бывшего директора УК «СТОРМ», директора УК «Моторостроитель» и «Гарант».

Просмотров: 60

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях