Пермь: +25°C
$ 93.44€ 99.58

Строители нового зоопарка в Перми отстают от графика на четыре месяца

05 августа 2017 | 13:14 Общество

Строительство нового зоопарка в Перми идет с задержкой более чем на четыре месяца.  Об этом в своем instagram написал врио губернатора Пермского края Максим Решетников: «Текущее отставание от графика – 133 дня (очень много), все по причинам подрядчика. После проведенной воспитательной работы строители мобилизовались».

Сейчас на объекте задействовано 210 человек в одну смену, работы идут в смены шесть дней в неделю. «К концу года отставание должны сократить до двух месяцев. Итоговый срок сдачи – без изменений», – уверяет Решетников.

Напомним, в 2017-м году краевая власть заключила контракт на строительство первой очереди нового зоопарка  в Перми с ОАО «РЖДстрой». Сумма контракта более 1,8 млрд руб. Работы должны были быть завершены в марте следующего года. Новый зоопарк разместится на земельном участке площадью 25,4 га, ограниченном улицами Леонова, Свиязева и Карпинского.

Просмотров: 184

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях