Пермь: +7°C
$ 93.59€ 99.79

Три прикамских врача стали призерами всероссийского конкурса «Врач года»

28 июня 2018 | 09:49 Общество

Участковый педиатр детской поликлиники городской больницы Лысьвенского округа Елена Тутунина заняла второе место в номинации «Лучший участковый педиатр». Первое место в этой номинации заняла врач из Чувашской республики, на третьей строчке - медик из Сургута.

Второе место в номинации «Лучший врач общей практики (семейный врач)» заняла Ирина Пестерева из Березовской центральной районной больницы. На первом месте - представитель Санкт-Петербурга, а на третьем - врач из Воронежской области.

На втором месте в номинации «Лучший санитарный врач» по итогам конкурса оказался врач-эпидемиолог из Пермского краевого центра дезинфектологии Михаил Девятков.

Министр здравоохранения Пермского края Дмитрий Матвеев поздравляет коллег с достойными результатами:

- От всей души поздравляю коллег! Вот такими специалистами и профессиональными достижениями наших врачей мы должны гордиться. Спасибо коллегам за стремление развиваться, получать новые знания, за искреннюю любовь к своей работе.

Отметим, традиционно всероссийской конкурс «Лучший врач года проводился в три этапа: в рамках больницы, далее – региональный конкурс, в завершении – федеральный этап.

Напомним, всего в Прикамье выбрано 34 лучших врача по отдельным направлениям, таким как стоматология, кардиология, педиатрия, хирургия, неонатология и другие, а также награды вручены за особые достижения в профессиональной отрасли.

Просмотров: 63

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях