Пермь: +5°C
$ 92.51€ 98.91

Сюрприз для детей-инвалидов

12 июля 2018 | 14:22 Общество

В рамках социального Проекта «Библиотека возможностей» Общественной организацией «Счастье жить» для детей подготовлен небольшой сюрприз.

 Выпущена печатная продукция  в 1 000 экземпляров, обновленной версии Рабочей тетради, специально разработанной для детей с особыми образовательными потребностями (ООП).

Лето в самом разгаре и в Школе особых знаний сейчас идут каникулы, а Рабочая тетрадь с интересными увлекательными заданиями послужит небольшим домашним заданием для того, чтобы дети за время летних каникул не забыли наработанные знания и продолжали развивать свои способности.

В дальнейшем в электронном виде Рабочая тетрадь будет размещена на сайте организации www happy59.com

- Пермская краевая организация защиты прав детей-инвалидов и их семей «Счастье жить» всегда готова делиться знанием и опытом. На нашем официальном сайте вы всегда можете скачать сборники и методические пособия в электронном виде, вся информация размещена на нашем официальном сайте в разделе «Сборники». Если вам необходим печатный экземпляр, и вы находитесь за пределами Перми, то мы готовы выслать его бесплатно почтой, для этого, пожалуйста, заполните заявку на получение по ссылке, указанной выше. Если выбранное вами пособие еще имеется в наличии, то мы обязательно вышлем его почтой в ближайшее время, - говорит Галина Никонова, координатор Общественной организации «Счастье жить».

Просмотров: 61

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях