Пермь: +5°C
$ 94.07€ 99.93

Краевой фонд капремонта создаст «черный список» подрядчиков

25 ноября 2015 | 09:31 Общество

Фонд капремонта Пермского края пообещал вести черный список нерадивых подрядчиков, которые ведут капитальные ремонты в домах края. В рамках выездов инженеров фонда на объекты капитального ремонта подрядным организациям указано на возможные проблемные моменты при проведении строительно-монтажных работ в плохую погоду.

Так, в доме по ул. Крупской, 86 выявлено допущение протечки стен и потолков общего и личного имущества собственников по вине подрядной организации ООО «Стройпрогресс». Подрядчик, УК, представители фонда и собственников жилья зафиксировали допущенные нарушения и составили соответствующие акты. Региональный оператор будет настаивать на возмещении ущерба строительной компанией всем пострадавшим жильцам.

Для фиксации причиненного ущерба жителям многоквартирного дома фонд капремонта просит жителей обращаться в адрес фонда для вызова инженеров для составления автоу технического состояния помещений.

Подрядчики, допускающие нарушение при ведении ремонтов, буду заносить в «черный список».

Просмотров: 183

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях