Пермь: +7°C
$ 93.59€ 99.79

В Перми сменят директора муниципального приюта для бездомных собак

21 апреля 2017 | 16:51 Общество

Глава Перми Дмитрий Самойлов поручил провести конкурс на замещение должности директора Пермского муниципального приюта и объявил выговор замначальнику управления по экологии и природопользованию Льву Третьякову и директору приюта Дмитрию Киселеву, сообщает информационно-аналитическое управление администрации города.

Глава Перми Дмитрий Самойлов:

Необходимо в течение квартала организовать и провести конкурс на замещение должности директора приюта. Причем в состав конкурсной комиссии надо включить представителей общественности. Кроме того, есть жалобы на организацию работы приюта, а это значит, что контроль со стороны управления экологии организован плохо. Начинайте и заканчивайте рабочий день в приюте, составьте график дежурства по приюту среди сотрудников управления, но наладьте нормальную работу.

Лев Третьяков отстранен от курирования деятельности приюта. Власти Перми планируют начать работу по проектированию площадки нового приюта.

Напомним, что ранее пермские зоозащитники митинговали против насилия в муниципальном приюте, где от издевательств погибли щенки.

Автор: НеСекретно
Просмотров: 227

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях