Пермь: +10°C
$ 94.09€ 100.53

Московские артисты вступились за зверски избитого в Перми Андрея Ширмана (DJ Smash)

13 февраля 2018 | 10:27 Общество

Тимур Юнусов (Рэпер Тимати) и Настасья Самбурская выступили с гневными обличительными заявлениями в адрес бывшего депутата Законодательного собрания Пермского края Александра Телепнева.

Тимати выложил в своем аккаунте сети Instagram заявление, где обвиняет опытного бойца смешанных единоборств (MMA) и бывшего депутата Законодательного собрания Пермского края Александра Телепнева в жестоком и бесчеловечном избиении человека, который даже не пытался оказывать ему сопротивление.

Артист рассказал, что Александр Телепнев в компании с сильно пьяным другом в пермском клубе «Дом культуры» в субботу утром просили Андрея Ширмана сфотографироваться с ними. После того, как просьба была удовлетворена, мужчинам не понравилось качество фотографии и они хотели сфотографироваться еще раз. Однако в этот раз Ширман им вежливо отказал. Знакомый Телепнева стал силой оттаскивать Ширмана от бара, но потерял равновесие и упал, а Телепнев, видя это, ударил Ширмана по лицу, а после этого оба принялись избивать Ширмана уже на полу.

Также Тимур Юнусов выложил в сеть видеоролик с камеры наблюдения в котором видно как избивают артиста. Рэпер пообещал Телепневу, что ему придется ответить за избиение и что он не выйдет «сухим» из сложившейся ситуации.

Актриса Настасья Самбурская со своей стороны назвала людей, подобных тем, кто избил Ширмана «пещерными» и высказала соображение, что их надо отстреливать как бешеных собак.

Сам Телепнев упорно отрицает факт избиения Ширмана и приводит в качестве доказательства своих слов сделанную с ним совместную фотографию.

Автор: НеСекретно
Просмотров: 308

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях