Пермь: -4°C
$ 92.26€ 99.71

Генеральным директором ПАИЖК назначен Дмитрий Малютин

27 марта 2013 | 12:57 Общество

Cегодня на заседании Совета директоров ОАО «Пермское агентство по ипотечному жилищному кредитованию» (ПАИЖК) на должность генерального директора агентства назначен Дмитрий Малютин.
 
По словам Малютина, задачи перед ним поставлены следующие: нормализовать работу агентства по всем направлениям, продолжить программу ипотечного кредитования по стандартам АИЖК, увеличить объемы выдачи ипотечных кредитов, организовать работу ПАИЖК по выполнению поручений Президента РФ, регионального парламента и губернатора края по решению проблем обманутых дольщиков в Пермском крае. Также предстоит провести ревизию и аудит инвестиционных проектов в сфере недвижимости на предмет эффективности и законности использования средств, направленных на эти цели.
 
Справка НеСекретно:
Дмитрий Малютин родился 24 апреля 1971 года в городе Шахтинск Карагандинской области. В 1988 году окончил Свердловское суворовское военное училище. В 1993 году окончил Пермское высшее военное командно-инженерное училище ракетных войск имени Маршала Советского Союза В.И. Чуйкова. В период с 1995 по 1999 годы получает второе и третье образования: юридическое и экономическое. В 1999-2005 гг. – финансовый директор ООО «Группа предприятий КМК». С апреля 2005 года по настоящее время – директор по стратегическому планированию и инвестициям ООО «Группа предприятий КМК». В марте 2011 года избран депутатом Пермской городской Думы пятого созыва по округу №9. Женат, воспитывает двоих детей.

Автор: perm.ru
Просмотров: 75

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях