Пермь: +2°C
$ 92.13€ 98.71

Выборы в Краснокамске по округу Ольги Колоколовой перенесены на ноябрь

04 сентября 2013 | 13:05 Политика и власть

Председатель территориальной избирательной комиссии Краснокамского района Лариса Капитонова сообщила НеСекретно, что выборы в Краснокамскую городскую Думу по округу №5 8 сентября не состоятся. Сегодня ТИК удовлетворил заявления об отказе участвовать в предвыборной гонке кандидата от партии «Единая Россия» главного инженера ЦБК «Кама» Алексея Кудрова и кандидата от ЛДПР техника по подключению ОАО «ЭР-Телеком» Сергея Дунаева. Единственным зарегистрированным кандидатом осталась действующий депутат по данному округу Ольга Колоколова.

Членами комиссии принято решение удовлетворить заявления кандидатов Сергея Дунаева и Алексея Кудрова. Комиссия аннулировала их регистрацию, также комиссией было вынесено решение о взыскании с них затрат на проведение выборов, – рассказала Лариса Капитонова.

Выборы перенесены на 24 ноября.

Автор: Влад Павлов
Просмотров: 25

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях