Пермь: +1°C
$ 92.26€ 99.71

Откровенная агитация за Бойченко и «Единую Россию»

04 декабря 2011 | 18:23 Политика и власть

Как стало известно НеСекретно, на избирательном участке №3223 (Мотовилихинский район) допущено грубейшее нарушение.
Списки всех больных людей (тех, кто может проголосовать только на дому)  поступили в участковую избирательную комиссию из отдела соцзащиты. Как пояснил НеСекретно наблюдатель, в состав каждой УИК района включены сотрудники районного отдела соцзащиты и администрации Мотовилихинского района.
Как пояснил наблюдатель, два члена УИК пошли с урной по квартирам. По дороге к ним присоединилась некая дама, с которой они поздоровались. Она ходила вместе с ними, и когда пожилые больные люди просили помочь отыскать графу в бюллетене, она сразу указывала им только одну – «Единая  Россия». А когда одна из избирательниц прямо спросила – за кого голосовать? – та ответила: «За Бойченко».
Как стало известно НеСекретно, дама эта является помощницей скандально  известного депутата Пермской городской думы Ирины Горбуновой.

 

Просмотров: 24

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях