Пермь: +7°C
$ 94.09€ 100.53

НТВ снимает документальный фильм о банкротстве «Пермоблнефти» и Никите Белых

14 января 2012 | 19:15 Политика и власть

В Пермь сегодня прибыла съемочная группа телекомпании НТВ, программы «Честный понедельник».  Как пояснили НеСекретно журналисты федеральной телекомпании, в рамках программы готовится к выпуску ряд документальных фильмов. Один из них будет посвящен губернатору Кировской области Никите Белых. В Перми журналисты встретились с учредителем медиа-группы «Пермский обозреватель» Игорем Гринбергом, так как «Пермский обозреватель» - единственное издание, рассказавшее о том, как разбогатели Андрей Кузяев и Никита Белых, и о том, как было развалено одно из крупнейших предприятий Пермской области – ОАО «Пермоблнефть»...  Интересовали корреспондентов и  взаимоотношения губернатора Пермского края Олега Чиркунова с кировским губернатором, коренным пермяком Белых, и появление в Кирове пермской, афилированной депутату Законодательного собрания Алексею Луканину, управляющей компании «Развитие территорий Урала», и многое другое, о чем писал «Пермский обозреватель».
Съемочная группа НТВ планирует встретиться с бывшим депутатом Законодательного собрания Андреем Агишевым (у супругов  Агишевых сейчас конфликт с Белых, Надежда Агишева связала уголовное преследование муж с конфликтом акционеров ИК «Ермак» и выводом активов). Также корреспонденты НТВ встретятся с бывшим депутатом Пермской городской думы Галиной Слаутиной, их интересует история взаимоотношений Никиты Белых и СПС.
Предварительное время выхода фильма - четверг, 19 января.

Просмотров: 73

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях