Пермь: +1°C
$ 92.51€ 98.91

21 января «Справедливая Россия» выйдет на митинги «За честные выборы» в Перми

20 января 2012 | 09:53 Политика и власть

Оганес ОГАНЯН, Первый заместитель руководителя фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе, Председатель Регионального отделения Партии в Пермском крае:
- Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ приняла решение делегировать Геннадия ГУДКОВА и Илью ПОНОМАРЕВА в штаб оргкомитета митингов «За честные выборы». Мы ведем серьезную совместную работу по организации протестных выступлений граждан, которые выражают свое недовольство нарушениями на выборах. Доводим до вашего сведения, что на заседании фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Госдуме рассматривался вопрос об участии Сергея МИРОНОВА на митинге 4 февраля.
Пермское региональное отделение считает необходимым поддержать решение партии, поэтому мы будем участвовать в пикетах 21 января в Перми. Наша позиция – президентские выборы 4 марта должны быть по-настоящему честными, справедливыми и законными.

Автор: НеСекретно
Просмотров: 9

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях