Пермь: -0°C
$ 92.26€ 99.71

Центр кардиохирургии сдадут без наружной отделки

15 февраля 2012 | 14:01 Политика и власть
Ольга Антипова, начальник Инспекции государственного строительного надзора рассказала НеСекретно о текущей ситуации на федеральном Центре сердечно-сосудистой хирургии, строящемся в Камской долине.
В данный момент заканчиваются работы по монтажу медицинского оборудования. Ведется обучение персонала государственного учреждения.
Замечания, вынесенные Госстройнадзором в середине декабря, устраняются. В том числе, решается вопрос о переносе части наружных работ на летний период.
Сдача в эксплуатацию, со слов заказчика – Управления капитального строительства Пермского края – планируется уже в марте 2012 г.
Напомним, федеральный Центр сердечно-сосудистой хирургии начали строить по соседству с Краевым перинатальным центром в 2007 году, первый срок сдачи объекта был 15 декабря 2008 года. Последним сроком называли 1 декабря 2011 года, но и он оказался сорванным. 
Просмотров: 2

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях