Пермь: +17°C
$ 94.09€ 100.53

Профессор Суханов пообещал ведущему "Эха Перми" "по роже"

06 марта 2012 | 13:59 Политика и власть

На пресс-конференции, посвященной итогам выборов Президента, Сергей Суханов, доверенное лицо Владимира Путина, директор Института сердца, кардиохирург,заявил, что «вспомнит свой бокс» и «даст в рожу»  ведущему эфиров на радио «Эхо Перми» Роману Попову. За то что он, по словам Суханова,  в одном из эфиров заявил, что Институт сердца «выписывает людей после операций на третий день, и они умирают».
 
Ведущий «Эхо Перми» Роман Попов ответил у себя в блоге:
«Доверенное лицо В.В.Путина в Пермском крае, кардиохирург Сергей Германович Суханов, пообещал прилюдно дать мне в морду и приписал слова, которых я не говорил. Преамбула заключалась в том, что в утреннем развороте 1-го марта Антон Толмачёв высказался в адрес института сердца. Не берусь судить, насколько обоснованно, дело не в этом. Просто через третьих лиц Сергей Суханов узнал об этой реплике, и почему-то приписал её мне. Я не медик и оценочных суждений по поводу деятельности врачей не высказываю, ибо не разбираюсь в тонкостях. Странно, что уважаемый мною ранее хирург не позвонил лично, когда узнал о нелицеприятном высказывании. Неужели в нашем маленьком городе сложно узнать номер телефона отдельно взятого журналиста».
Расшифровки эфира нет.

Подраться захотелось члену уже распущенного Совета 24 декабря Антону Толмачеву, который в блоге Романа Попова оставил такой комментарий:  «Пойти подраться что-ли с доверенным лицом Путина?
Может тогда удастся провести ревизию историй болезней и выяснить судьбы прооперированных в Институте сердца людей: кто живёт и радуется после операции, а кто умер вскоре после выписки.
Всё это обобщить и выложить в открытом доступе. Пусть народ сам решает».
Также на пресс-конференции Суханов дал понять, что «Совету 24 декабря» надо было бороться не с Путиным, а с губернатором Пермского края Олегом Чиркуновым, к которому у профессора тоже «много претензий».

Просмотров: 99

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях