Пермь: +3°C
$ 92.51€ 98.91

Сапко ушел от ответа

10 июля 2012 | 12:59 Политика и власть
Сегодня мэр города Перми Игорь Сапко отвечал на телефонные вопросы пермяков в call-центре.  Всего было около сотни звонков, глава города ответил на 23 вопроса, 9 из которых были взяты на контроль.
 
Было много вопросов связанных с жильем. Пермяки жаловались на то, что вопрос по кварталу № 48 (жилой центр Ленинского р-на) так и нерешен, план расселения из ветхого жилья не выполняется. Этим вопросом, по уверению мэра, займется новый замглавы администрации по вопросам градостроительства Андрей Ярославцев.
Дозвонился до Игоря Сапко и обманутый дольщик, который рассказал главе города о том, что ООО «Транк» построил два дома по ул. Щербакова, а по третьему дому строительные работы не были выполнены полностью. Мэр посоветовал решить эту проблему в рамках программы по обманутым дольщикам.
 
Нашлись и те, кто выразил благодарность главе города за велосипедную дорожку по ул. Ленина. Игорь Сапко пообещал, что в ближайшее время её доделают.
 
На вопрос пермского политического активиста Александра Григоренко о том, на какие деньги он вместе с депутатами сьездил на Сицилию, Игорь Сапко ответил уклончиво: «Точными цифрами оперировать не могу. Вот вы сделали запрос. Официально дадим ответ». 
Напомним, на прошлой неделе мэр города вместе с депутатами были с рабочей поездкой в Сицилии, где в городе-партнёре Агридженто прошли дни культуры Перми. НеСекретно первым сообщил об этом. 
 
Просмотров: 9

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях