Пермь: -0°C
$ 92.51€ 98.91

Куранов проглядел бревно

11 октября 2012 | 11:46 Политика и власть

Как стало известно НеСекретно в подписных листах потенциального лидера на место главы Краснокамского района Юрия КРЕСТЬЯННИКОВА, были найдены подписные листы еще одного кандидата Марии БУЕВСКОЙ.
 
Мария Буевская, по всей видимости, заявилась в предвыборную гонку в качестве подстраховочного кандидата Юрия Крестьянникова, которого поддерживает «Единая Россия» и глава администрации  Пермского края Григорий Куранов.
 
Оплошность или случайность? Сейчас ведется проверка подписных листов Марии Буевской, досадно будет, если и в ее листах обнаружатся листы Юрия Крестьянникова.
 
Еще не началась официальная предвыборная гонка, а плакаты Юрия Крестьянникова уже давно заполонили улицы Краснокамска, куда только он уже не ездил, с представлением своей кандидатуры.
По словам Олега Мейлуса, одного из кандидатов, «неофициальная агитационная программа кандидата Юрия Крестьянникова ведется давно, большие деньги, наверное, уже вложены, и тут такой казус. Пока команда Юрия Крестьянникова топили  и искали «соринки» у кандидатуры Натальи Белослудцевой, проглядела «бревно» у себя».
 

Просмотров: 41

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях