Пермь: -5°C
$ 92.26€ 99.71

Полиция сообщает

01 ноября 2018 | 09:48 Происшествия

31 октября 2018 года на территории Пермского края зарегистрировано 109 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 67 преступлений, из них по горячим следам – 49.

Так, вчера в 13:20 часов в Дзержинском районе произошло дорожно-транспортное происшествие. По улице Малкова в направлении улицы Энгельса двигался автобус «Мерседес-Бенц», водитель которого, по предварительной информации, в районе дома № 16 применил резкое торможение и допустил падение пассажирки 1959 года рождения. В результате ДТП пострадавшая получила ушиб грудной клетки. Ей назначено амбулаторное лечение. Установлено, что ранее водитель автобуса привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения 21 раз. В настоящее время по факту происшествия вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по ст. 12.24 КоАП (нарушение правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего). Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства.

Еще пример. Сотрудники следственно-оперативной группы из Березники по подозрению в совершении грабежа задержали ранее неоднократно судимого местного жителя 1992 года рождения. Предварительно установлено, что ранним утром у одного из домов по улице Мира злоумышленник открыто похитил у мужчины 1974 года рождения портфель, в котором находились сотовый телефон и три банковские карты. Ущерб составил 13 500 рублей. В настоящее время подозреваемый водворен в изолятор временного содержания. Похищенное имущество изъято и возвращено владельцу. По факту грабежа возбуждено уголовное дело

Просмотров: 494

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях