Пермь: -4°C
$ 92.26€ 99.71

Пенсионерка в Перми выбила дверь в отделе судебных приставов

15 мая 2016 | 10:10 Происшествия

Пенсионерка устроила скандал судебным приставам. Дама почтенного возраста посетила отдел судебных приставов по Орджоникидзевскому и Ильинскому районам.

Но оказалось, что ее визит пришелся на обеденное время. Тогда 65-летняя пермячка выбила дверь канцелярии ногой, при этом громко сетуя на наглость людей, посмевших вкушать пищу во время ее визита.

Ругалась дама вплоть до появления полиции. Стражи порядка вызвали неоднозначную реакцию гневливой особы, которая даже забыла свое имя и представилась «Петровой».

Поняв, что ее могут задержать для установления личности, она взяла себя в руки и уже более спокойным тоном пояснила, что ее интересует, почему она в течение недели не получила ответ на поставленное ею ранее заявление. Узнав от приставов, что по закону ответ ей должен быть направлен в 30-дневный срок, она ушла. Теперь, правда, ей придется вскоре заплатить за поврежденную дверь.

Просмотров: 310

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях