Пермь: +23°C
$ 93.44€ 99.58

Полиция сообщает

12 октября 2018 | 09:42 Происшествия

11 октября 2018 года на территории Пермского края зарегистрировано 94 преступления. Сотрудниками полиции раскрыто 78 преступлений, из них по горячим следам ‒ 57.

Так, в отдел полиции № 7 (Свердловский район) поступило заявление от местной жительницы 1933 года рождения о грабеже. Пенсионерка сообщила, что в утреннее время возле одного из домов на нее напала неизвестная и вырвала из рук сумку, в которой находились деньги в сумме 1 200 рублей. Сотрудники патрульно-постовой службы в кратчайшие сроки по приметам изобличили и задержали злоумышленницу. Ей оказалась неработающая, ранее судимая за кражу местная жительница. В настоящее время подозреваемая водворена в изолятор временного содержания. По факту грабежа возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Еще один при мер. В Нытвенском районе сотрудники полиции раскрыли тяжкое преступление. В поселке Уральский в подъезде одного из домов между двумя мужчинами на почве внезапно возникших неприязненных отношений произошла ссора. Молодой человек 1992 года рождения избил 43-летнего инвалида. Потерпевший со множественными переломами ноги госпитализирован в больницу. Злоумышленник водворен в изолятор временного содержания. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

Просмотров: 59

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях