Пермь: +1°C
$ 92.51€ 98.91

4-летнюю девочку в Пермском крае несколько часов искала полиция

21 июля 2016 | 16:12 Происшествия

Полиции Чайковского района вчера пришлось спешно искать девочку. Сообщение об исчезновении четырехлетней девочки в дежурную часть в 15-00. Заявительница рассказала стражам порядка, что на 15 минут оставила 4-летнюю внучку без присмотра на детской площадке. Вернувшись, она ее не нашла.

По тревоге немедленно был поднят весь личный состав местной полиции. В розыске участвовало около 300 полицейских.

Поисковые группы, которые проверяли подъезды, чердаки, подвалы, колодцы, детские площадки в каждом районе Чайковского. Сотрудники полиции провели поквартирный обход, в ходе которого были опрошены жильцы ближайших домов. Лесополоса у берега Камы была обследована кинологами с собаками. Были проверены друзья и родственники девочки.

Ребенка нашли у соседнего дома через несколько часов. С девочкой и ее родителями была проведена профилактическая беседа. Инспекторы по делам несовершеннолетних составили протокол на родителей девочки. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Просмотров: 546

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях