Пермь: -6°C
$ 92.26€ 99.71

Водитель «Ниссана» признан виновным

18 мая 2018 | 15:33 Происшествия

В конце сентября прошлого года в полицию Мотовилихинского района Перми поступил звонок из медицинского учреждения. Врачи сообщили, что к ним доставлен мужчина с открытым переломом  кости левой голени, рваной раной правой голени. Пострадавший находился в состоянии травматического  шока.

Следователи установили, что поздно вечером по улице Февральской у местного жителя возник конфликт с водителем автомобиля «Ниссан-Альмера». Мужчина позвал на помощь своего брата, который заступился за родственника. Водитель машины умышленно совершил наезд транспортным средством на него, прижал его ноги к кирпичной клумбе. В результате потерпевший получил тяжкий вред здоровью и был госпитализирован.

Суд признал ранее неоднократно судимого водителя «Ниссана» виновным в совершении умышленного причинения тяжкого вреда здоровью и назначил ему  наказание в виде 4 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Просмотров: 171

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях