Пермь: +13°C
$ 93.25€ 99.36

Полиция сообщает

23 октября 2018 | 09:40 Происшествия

22 октября 2018 года на территории Пермского края зарегистрировано 112 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 76 преступлений, из них по горячим следам – 56.

Так, в отдел полиции Свердловского района обратился местный житель с заявлением о краже. Мужчина сообщил, что несколько дней назад неизвестный тайно похитил принадлежащий ему велосипед, который находился на площадке 9-го этажа дома по Комсомольскому проспекту. Потерпевшему был причинен ущерб в сумме 12 000 рублей. В кратчайшие сроки сотрудники полка патрульно-постовой службы по подозрению в совершении преступления задержали молодого человека и доставили в отдел полиции. По факту кражи возбуждено уголовное дело, ведется следствие.  

Вчера в 19.30 часов на 14-м км автодороги Пермь-Екатеринбург произошло дорожно-транспортное происшествие. Предварительно установлено, что житель Московской области 1977 года рождения, управляя автомобилем «Рено Мастер», при перестроении на левую полосу движения не убедился в безопасности маневра, и допустил столкновение с «Хендай Солярис», который двигался в попутном направлении. В результате ДТП травмы различной степени тяжести получила водитель легкового автомобиля, женщина 1986 года рождения. Пострадавшая госпитализирована в больницу. По факту автоаварии проводится проверка.

Просмотров: 62

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях