Пермь: +5°C
$ 92.51€ 98.91

Полиция сообщает

29 октября 2018 | 10:15 Происшествия

28 октября 2018 года на территории Пермского края зарегистрировано 45 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 37 преступлений, из них по горячим следам – 19.

В отделе полиции № 3 (Кировский район) Управления МВД России по Перми возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. Предварительно установлено, что ранее судимая 37-летняя местная жительница в ходе распития спиртных напитков в результате ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, ударила ножом сожителя 1982 года рождения. Мужчина с проникающим колото-резаным ранением груди госпитализирован в больницу. Злоумышленница водворена в изолятор временного содержания.  Расследование уголовного дела продолжается.

Вчера в 02:25 час. на 61-м км автодороги Частые – Большая Соснова произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительной информации, житель села Частые, двигаясь на автомобиле ВАЗ-211540, пересек полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение со стоящим на обочине грузовым тягачом «Мерседес-Бенц». В результате ДТП водитель отечественной легковушки скончался на месте. Его пассажирка с травмами головы и тела госпитализирована в больницу. В настоящее время по факту происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства.

Просмотров: 67

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях