Пермь: +2°C
$ 92.13€ 98.71

Ушаков злится, значит, он не прав

03 октября 2012 | 17:32 Происшествия

Депутат Пермской городской думы и директор ООО «Пермгазэнергосервис»  Денис Ушаков обиделся на критическую публикацию в «Пермском обозревателе» и решил, что больше ООО «Пермгазэнергосервис» «дружить»  с ЧОП «Рассомаха –Профи» не будет.
Как стало известно НеСекретно, депутат пермской городской думы Денис Ушаков, исполнять долговые обязательства  перед охранным предприятием «Рассомаха- Профи» добровольно не хочет.
После выхода статьи в  газете «Пермский обозреватель» о том, что ООО «Пермгазэнергосервис»  не возвращает долги охранному предприятию, у директора ЧОП «Рассомаха-Профи» Владимира Карунова состоялся  телефонный разговор с генеральным директором ООО «Пермгазэнергосервис» Денисом Ушаковым, который вновь не отличился любезностью. На вопрос Владимира Карунова «когда будут погашены долги», народный избранник и генеральный директор предприятия-должника ответил:
- По денежным вопросам вы мне больше не звоните. Пусть вам «Пермский обозреватель» денег  дает, а от нас денег не ждите, как и продления договоров тоже,- и бросил трубку.
Видимо, уж очень больно задели самолюбие Ушакова, рассказав правду о наплевательском отношении народного избранника к проблемам сотрудников охранного предприятия, оставшимся без зарплаты из-за долгов "Пермгазэнергосервиса" перед ними.
Директор охранного предприятия считает единственным выходом обратиться  в суд для взыскания долгов в размере 2 млн. рублей с ООО «Пермгазэнергосервис» за оказанные услуги.
Владимир Карунов:
- Нервы у всех на пределе, разве что до драки не доходит, ко мне каждый день приходят работники и жалуются на свое бедствующее положение. А мне нечего им сказать, сегодня все, что предприятие зарабатывает, уходит на уплату налогов, на зарплату практически ничего не остается. Я просто вынужден буду обратиться в суд или написать письмо председателю «Единой России» о том, какие у них в партии депутаты находятся, мало того что деловая совесть отсутствует, так еще и по-человечески разговаривать не может. Мы же в правовом  государстве живем, а не в бандитском.
Видимо, владельцев ООО «Пермгазэнергосервис» устраивает, что директор предприятия с миллиардными оборотами создает буквально на пустом месте такую репутацию компании.

Просмотров: 16

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях