Пермь: +25°C
$ 93.44€ 99.58

В Перми мать до смерти заморила голодом своего маленького сына

06 августа 2013 | 11:18 Общество

В Индустриальном районе г. Перми перед судом предстанет 32-летняя местная жительница, которая обвиняется в убийстве с особой жестокостью своего малолетнего сына.

Следствием установлено, что с сентября 2010 г. 5-летний Мехдинджон Лобанов не посещал детский сад, несмотря на то, что матери было выдано два направления в дошкольное образовательное учреждение. Мальчик был болен анемией, но женщина не только не водила его в поликлинику, но и не пускала к нему врачей на дому. Квартира находилась в антисанитарном состоянии - у мальчика даже не было постельного белья. На протяжении трех месяцев - с сентября по 23 ноября 2012 года - женщина ребенка не кормила. В результате общего истощения организма мальчик умер.

Женщина проживала вместе с детьми (у нее еще трое детей – им 3 года, 7 и 9 лет) и своей матерью. Работала неофициально, уборщицей. Была осуществлена проверка получения Лобановой материнского сертификата на своих детей. Как пояснили  в правоохранительных органах, сертификаты ею были получены, но не использованы. Подробности читайте в материале "Пермского обозревателя".

Автор: deita.ru
Просмотров: 20

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях