Пермь: +7°C
$ 92.51€ 98.91

Пропавший в Краснокамске мальчик найден

28 октября 2013 | 09:51 Общество

В Пермском крае найден пропавший сирота. Как сообщили НеСекретно в пресс-службе краевого ГУ МВД, найденный 7-летний мальчик жив и здоров.

Отметим, вчера в Краснокамске снова пропал ребенок. По сведениям информационного агентства «Европейско-Азиатские новости», полиция Краснокамска была поднята по тревоге. В дежурную часть поступило сообщение об очередном исчезновении ребенка. На этот раз пропал 7-летний сирота, который жил в патронатной семье. В 13:00 школьник вышел из дома в поселке Мысы, и с тех пор о местонахождении ребенка было ничего не известно. Родители написали заявление в правоохранительные органы. В поисках участвовал личный состав Краснокамского отделения полиции, на подмогу выехали пермские силовики с кинологами.

Как сообщили НеСекретно в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю, сегодня  около 8-00 утра мальчика нашли на дороге дальнобойщики. Ребенка «подобрали», отвезли в ближайшее кафе, где накормили и напоили и вызвали полицию.

Напомним, в Прикамье все еще не найден ранее пропавший 7-летний Кирилл Усольцев. Ребенок не вернулся из школы 11 октября. В его поисках участвует полиция, волонтеры отряда «Поиск пропавших детей», всюду расклеены ориентировки. Активные поиски ребенка продлены на месяц - вместо обычных в таких случаях 10 дней. Губернатор Виктор Басаргин обещал вознаграждение в 700 тыс руб. тому, кто предоставит достоверную информацию о местонахождении Кирилла Усольцева. Кроме того, если мальчик похищен и похитители добровольно вернут его живым и здоровым, то преступники могут быть освобождены от наказания. 

Автор: news.mail.ru
Просмотров: 318

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях