Пермь: -3°C
$ 92.59€ 100.27

Внимание - объезд! На участке дороги М -7 «Волга» подъезд к г. Перми ведутся ремонтные работы

31 октября 2013 | 11:35 Общество


Госавтоинспекция Пермского края сообщает, что на участке автомобильной дороги общего пользования М-7 «Волга» подъезд к г. Перми км. 440 - 441 будут вестись ремонтные работы сроком почти 1 год. Здесь будут проводиться работы по ликвидации оползневого участка. В период с 30 октября 2013 года по 10 сентября 2014 года будет организованно дополнительное движение по объездному маршруту.

На данном участке дороги запланировано введение ограничения скоростного режима до 40 км/ч. в связи, с чем будет снижена пропускная способность автотранспорта. Ширина проезжей части временной объездной дороги будет составлять 7 м., что тоже затруднит бесперебойное движение транспорта на этом участке.

В целях более комфортного движения автомобильного транспорта и избежание непредвиденных ситуаций во время следования, Госавтоинспекция просит вносить корректировки времени прохождения по объездной дороге в часы «пик» и по возможности запланировать изменение маршрута движения автотранспорта по объездным маршрутам:

1) Пермь - Ильинский – Нердва – Карагай;
2) Пермь – Кукуштан – Елово – Чайковский.

Просмотров: 13

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях