Пермь: +1°C
$ 92.37€ 99.53

Фотофакт: как Пермь «поддерживает» олимпийские начинания

30 января 2014 | 15:24 Общество

До открытия Олимпиады в Сочи осталось 8 дней. Понятно, что главные соревнования четырехлетия  будут проходить в великолепных спортивных сооружениях, возможно, лучших в мире на сегодняшний день.

Прошедший год также прошел под знаменем предстоящих Олимпийских игр. В том числе и в Перми. И если верить спортивным чиновникам, то в нашем городе и крае за последнее время открылось множество новых спортзалов, ФОКов, хоккейных коробок, ледовых площадок и футбольных полей.

Фото хоккейной коробки, расположенной в микрорайоне Парковый на перекрестке улицы Пожарского и проспекта Парковый рядом с домами №№ 30,32 и 34. Здесь не слышно ни звонких детских голосов, не скрипа коньков, ни ударов шайб о бортики. Зато по вечерам здесь хорошо прослушивается звон стаканов и матерная брань.
Ни один из опрошенных нами жителей расположенных вокруг нее домов так и не смог внятно сказать, кому она принадлежит, кто отвечает за ее содержание и так далее. Не знают о ней и в администрации Дзержинского района: ни в отделе по культуре и спорту, ни в отделе по делам семьи и детства. Лишь посоветовали обратиться в управляющую компанию. Какую именно, не уточнили.

Просмотров: 13

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях