Пермь: +6°C
$ 93.29€ 99.56

Виктор Басаргин побывал в месте, славящемся визитами инопланетян

28 июля 2014 | 12:50 Общество

Губернатор Пермского края Виктор Басаргин посетил аномальную зону. Он побывал в субботу, 26 июля в Молебке, на фестивале «Молебский треугольник: миф и реальность». Перед началом мероприятия он поздравил жителей территории с 90-летием Кишертского района и 235-летием села Молебка.
 
В рамках фестиваля прошла уфологическая «Молебка – 25 лет Тайны». Также была творческая встреча с писателями фантастами «Поверь в невероятное», конкурс кулинарного мастерства «Битва поваров», чемпионат Пермского края по силовому экстриму между спортсменами Пермского края и Свердловской области. Отзвучал фестиваль авторской песни «Струны души», состоялся КВН «Молебка.ru» и другие мероприятия.
 
С прошлого года фестиваль «Молебский треугольник: миф и реальность» получил статус межрегионального, поскольку привлекает гостей со всей России.
 

Просмотров: 10

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях