Пермь: +3°C
$ 94.07€ 99.93

Для жителей Кировского района Перми построен новый мини-стадион

23 сентября 2015 | 09:27 Общество

Как сообщили в муниципальном учреждении «Городской спортивно-культурный комплекс», новый спортивный объект для детей и взрослых открылся по адресу: ул. Маршала Рыбалко, 107.
Как и на других дворовых спортивных объектах во всех районах города, здесь жители под руководством опытных инструкторов смогут заниматься мини-футболом, волейболом, баскетболом и другими видами спорта. Кроме того, площадка адаптирована для людей с ограниченными физическими возможностями. Для них оборудованы пандусы, доступны все тренажеры, а резиновое покрытие удобно для передвижения по нему на коляске и позволяет избегать травм при падении. Здесь так же, как и в других районах, обеспечено освещение, что особенно актуально в связи с ранним наступлением темноты в осеннее время.
Это третий такой спортивный дворовый объект в Закамске, два других работают по адресам: ул. Шишкина, 19 и ул. Магистральная, 36.
Напомним, содержанием таких значимых для жителей площадок занимается муниципальное учреждение «Городской спортивно-культурный комплекс» в рамках программы развития массовой физической культуры и спорта на территории Перми.
 

Просмотров: 3

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях