Пермь: +7°C
$ 92.51€ 98.91

«Пермские медведи» победили «Сунгуль»

29 сентября 2016 | 09:33 Спорт

28 сентября гандболисты клуба «Пермские медведи» в Снежинске (Челябинская область) провели очередной матч Суперлиги с местной командой «Сунгуль» и уверенно победили со счетом 35:30.

Генеральный директор «медведей» Алексей Никифоров  в телефонной беседе с нашим корреспондентом так прокомментировал итог встречи:

- Игра была равная. Но мы выиграли потому, что, наверное, больше хотели победить. Никто из игроков не жалел себя, все шли в бой, как в последний! Несмотря на усталость после первой выездной игры, все игроки мужественно вынесли все эти тяготы, отдали все силы, за что я им очень благодарен.

Сейчас «Пермские медведи» делят первое-второе места со своими «однофамильцами»: у «медведей» из Перми и у «медведей» из Чехова по 8 очков из 10 возможных. На третьем месте «Университет-Нева».

Просмотров: 26

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях