Пермь: +9°C
$ 94.32€ 100.28

«Амкар» думает о переносе сборов из Турции в Испанию или в Израиль

25 ноября 2015 | 15:31 Спорт

Исполнительный директор пермского футбольного клуба «Амкар» Денис Маслов заявил о возможном переносе учебно-тренировочного сбора команды в межсезонье (январь-февраль) из Турции.

«Мы все три сбора запланировали в Турции, - заявил Маслов изданию «Спорт-Экспресс». – Но после того, как в Турции был сбит российский самолет, понимаем, что международная обстановка существенно поменялась. Думаем о том, чтобы перенести сборы в Испанию или Израиль. Мы пока не подписывали никакого договора. Нам посчитали стоимость, мы посмотрели варианты, посчитали. Поэтому у нас есть полное право отказаться от турецкого варианта.

- Возможен ли перенос сбора в Россию, скажем, в Крым?

- В Крыму, насколько я знаю, мало полей. Соответственно, встает вопрос о спаррингах. Сочи? Одно поле на стадионе имени Метревели. Но вообще, конечно, как только будут условия в Сочи и Крыму, поедем туда. Нужно как минимум 5–8 полей, чтобы там можно было обеспечить полноценный сбор.

- Как с ценами в Турции сейчас?

- По сравнению с прошлым годом, цены подняли на 25 процентов. Нам удалось снизить цену, разница с прошлым годом составила всего плюс 10%».

Напомним, вчера, 24 ноября, стало известно о том, что российский бомбардировщик Су-24, выполнявший боевую задачу, был сбит с турецкого самолета F-16 над территорией Сирии у границы с Турцией.

Просмотров: 32

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях