Пермь: +1°C
$ 92.51€ 98.91

Гаджи Гаджиев: «Что будет с «Амкаром», не знает никто»

10 января 2018 | 12:36 Спорт

Главный тренер пермского футбольного клуба «Амкар» Гаджи Гаджиев дал интервью изданию «Советский спорт», в котором сообщил, что юбилейный, 25-й по счету, сезон клуб доиграет, а что будет дальше, никто не знает.

«На сборы мы все-таки летим, 11 января команда вылетает в Турцию, по плану мы должны там находиться до 20 февраля. Видимо, определенные подвижки в клубе есть. Но какие конкретно, опять же, не скажу, потому что не знаю. Спонсоры у «Амакара» всегда были, возможности края немалые. А как на сегодняшний день обстоят дела, может ответить гендиректор или президент клуба. Но будем надеяться, что реакция будет такой же, как и в Тульской области. Глава этого региона еще в начале прошлого года говорил, что будет поддерживать и развивать футбол, помогать местному «Арсеналу» быть в Премьер-лиге конкурентоспособным», - отметил Гаджиев.

Просмотров: 113

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях