Пермь: +12°C
$ 94.32€ 100.28

Пермский «Амкар» отправился на первый сбор в Турцию

11 января 2018 | 10:22 Спорт

На сборе будут работать 30 футболистов, в том числе пропускавшие концовку осени из-за различных повреждений защитник Михаил Сиваков, полузащитники Александр Рязанцев и Сергей Баланович. Кроме того, к команде присоединился восстановившийся после операции нападающий Алексей Гасилин.

Кроме вышеперечисленных игроков на сбор едут вратари Артур Нигматуллин, Дмитрий Хомич и Денис Вамбольт, защитники Петар Занев, Брайн Идову, Александр Милькович, Дмитрий Белоруков, Секу Конде, Николай Зайцев, полузащитники Алихан Шаваев, Михаил Костюков, Павел Комолов, Януш Гол, Иван Мельников, Михаил Гащенков, Браун Форбс, Фегор Огуде, Саид Эззатоллахи, нападающие Дарко Бодул, Станислав Прокофьев и Александр Салугин.

Тренерский штаб также привлек к сбору пятерых футболистов, выступавших в первой части сезона за молодежный состав. Это вратарь Егор Седов, защитники Василий Алейников и Рустам Вазитдинов, полузащитники Вадим Чухланцев и нападающий Антон Гооге.

Часть игроков вылетела утром из Перми, часть присоединится к ним в Москве, иностранцы прилетят прямиком в Турцию. «Амкар» обоснуется в отеле «Риксос Премиум Белек». Уже сегодня вечером футболисты выйдут на первую тренировку, а с 12 января запланированы двухразовые занятия.

Первая половина сбора будет посвящена «физике», на вторую придутся три игры. 24 января «Амкар» сыграет с польской «Короной», 27-го – с болгарским «Берое» и, наконец, 31-го, перед самым отъездом домой – с белградской «Црвена Звездой», вышедшей в плей-офф Лиги Европы.

Просмотров: 168

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях