Пермь: +1°C
$ 92.51€ 98.91

Пермские «медведицы» заняли третье место в чемпионате России по хоккею на траве

14 сентября 2017 | 11:52 Спорт

Пермская женская команда по хоккею на траве «Юность-Пермские медведи» заняла третье место на чемпионате России.

Его финал среди женских команд Высшей лиги проходил с 5 по 11 сентября в Барнауле. Наша команда, в основе которой спортсмены специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва «Орленок», выступает под руководством тренера Нины Захаровой.

Чемпионат России состоял из трех туров, два из которых проходили в Москве. Третьим этапом и стали соревнования в Барнауле. В них приняли участие шесть команд. Чемпионом России стала команда СШОР из Щелково (Московская область), на втором месте клуб ЦСП «Крылатское-2» из Москвы.

Зимой, в межсезонье, спортсменок ждут активные тренировки и подготовка к новому сезону.