Пермь: +3°C
$ 92.51€ 98.91

Гиголаев и Бодул – в символической сборной 24-го тура!

24 апреля 2017 | 13:39 Спорт

Спортивный сайт «Футбол на куличках» (ФНК) по традиции опубликовал список символической  сборной 24-го тура. Сразу два амкаровца вошли в этот список. Такого не случалось ни разу. Это защитник Роланд Гиголаев и автор двух голов нападающий Дарко Бодул.

Вот что написали о них специалисты сайта ФНК.  О Роланде Гиголаеве читаем:

«Левый латераль пермяков поучаствовал сразу в двух забитых мячах. И если в первом случае Роланд отметился классным прострелом в штрафную на Бодула, второе его результативное действие вышло менее красивым. Арбитр купился на падение Гиголаева в штрафной, назначив пенальти, хотя Кверквелия не трогал оппонента. В остальном он отыграл надежно, исполняя часть стандартов. Факт: в каждом третьем матче Гиголаев отмечается результативными действиями».

А теперь почитаем о Дарко Бодуле:

«Боснийский легионер пермяков поучаствовал во всех трех мячах своей команды. В первом тайме Бодул здорово отклеился от опеки и замкнул прострел Гиголаева, во втором реализовал заработанный им же пенальти, а уже в концовке помог «Амкару» уйти от поражения – именно после удара Дарко Прокофьев добил мяч в сетку. Факт: третьим по числу передач в «Амкаре» стал Бодул вслед за Голом и Зайцевым. Уникальный для форварда результат, причем с точностью выше 80%».

Напомним, в этом туре «Амкар» сумел добиться ничьей в матче с «Локомотивом» в Москве – 3:3.

Просмотров: 92

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях