Пермь: +2°C
$ 92.13€ 98.71

«Рубин» vs «Амкар»: официальные лица

27 июля 2016 | 14:37 Спорт

Матч первого тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги, который «Амкар» проведет 1 августа в Казани против «Рубина», будет обслуживать смешанная судейская бригада.

Главный арбитр матча - 37-летний судья региональной категории - Михаил Вилков (Нижний Новгород), его ассистенты  - Вячеслав Семенов (Гатчина), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург). Инспектор матча - Сергей Анохин (Москва), делегат РФПЛ - Ильдар Зарипов (Санкт-Петербург)

В прошлом сезоне Михаил Вилков обслуживал матч 26 тура, в котором «Амкар» на выезде разошелся миром с московским «Динамо» - 0:0. В той встрече арбитр показал три желтые карточки, две из которых - пермякам. Всего за последние три сезона арбитр четырежды судил матчи с участием «красно-черных», в которых наша команда дважды выигрывала, и по одному разу играли вничью и уступали своему сопернику.  

Просмотров: 51

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях