Пермь: +3°C
$ 92.51€ 98.91

Гаджи Гаджиев продлил контракт с «Амкаром», а игроки отправились на сборы

20 июня 2017 | 12:12 Спорт

Пермский «Амкар» отправился на сборы в Австрию. Сразу после прибытия в город Штегерсбах игроки провели тренировку, в которой приняли участие вратари Дмитрий Хомич и Денис Вамбольт, защитники Брайн Идову, Петар Занев, Роланд Гиголаев и Александр Милькович, полузащитники Сергей Баланович, Павел Комолов, Михаил Костюков, Бранко Йовичич и Алихан Шаваев, нападающие Дарко Бодул, Станислав Прокофьев, Алексей Гасилин, Александр Салугин и Антон Шиндер. Кроме них в тренировке приняли участие несколько футболистов, находящихся на просмотре.

Януш Гол и Секу Конде прилетят в Австрию в самое ближайшее время, а Николай Зайцев присоединится к своим одноклубникам 24 июня. Новички клуба Артур Нигматуллин, Михаил Сиваков, Иван Мельников и игрок молодежного состава Василий Алейников приступят к тренировкам через несколько дней – после получения виз.

За время сборов «Амкар» проведет несколько контрольных матчей: сегодня, 20 июня, противником станет чешский клуб «Зноймо», 24 числа – словенский «Алюминий», 28-го – «Астра» из Румынии. Последний соперник определится позже.

Также стало известно, что главный тренер «Амкара» 71-летний Гаджи Гаджиев продлил контракт с клубом.

Просмотров: 107

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях