Пермь: +1°C
$ 92.51€ 98.91

Без болгара нет «Амкара»: Петар Занев празднует день рождения

18 октября 2016 | 14:29 Спорт

Сегодня свой 31-летний день рождения празднует капитан пермского «Амкара» Петар Занев.

Воспитанник болгарского футбола, игрок национальной сборной Болгарии Петар Занев уже более трех лет вместе с «Амкаром». За это время он стал одним из столпов обороны команды. Всегда оставаясь образцом ответственного отношения к делу, Петар снискал уважение всех футболистов «Амкара», заслуженно доверивших ему капитанскую повязку.

Наша редакция, как и  большинство пермских болельщиков футбола, сердечно поздравляют Петара с днем рождения! Желают ему огромного счастья, надежной игры и   новых успехов в спорте.

В Перми издавна бытует поговорка «Без болгара нет «Амкара». И, несмотря на то, что Петр Занев пока последний из плеяды славных болгарских футболистов в пермской команде, поговорка эта по-прежнему верна.

Мы надеемся, что когда-нибудь на пермском стадионе «Звезда» появится трибуна, названная в его честь, как трибуна другого болгарина – Захари Сиракова.

 

Просмотров: 12

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях