Пермь: +8°C
$ 94.09€ 100.53

Георги Пеев разорвал контракт с «Амкаром»

22 апреля 2016 | 17:56 Спорт

«После матча с «Зенитом» я закончил с футболом. Я принял решение разорвать контракт с «Амкаром» и больше не буду выступать за этот клуб. Мы очень жестко поссорились с тренером. Больше терпеть такого отношения к себе я попросту не мог. Футбол ведь складывается из мелочей. Когда я пошел подавать угловой в конце встречи, то Гаджиев крикнул мне, что должен подавать Джикия. Но это моя работа.

Вполне возможно, что из-за этой мелочи я и не смог реализовать свой пенальти. Можно назвать психологическим моментом, когда не чувствуешь поддержку со стороны тренера.
В раздевалке он начал на меня орать, причем матом. Я не выдержал и ответил ему. Предлог был такой, что я не подал ему руку. Но подобное уже было и после игры с «Динамо», когда он также начал в грубой форме высказать своё недовольство тем, как я подал ему руку. Позволил послать меня на три буквы. Всё это было очень не красиво, но мне пришлось отреагировать на это. Оставлять всё так я просто не мог»
, - приводит слова Пеева «Р-Спорт».

Напомним, что Георгий Пеев выступал за «Амкар» с 2007 года. Три раза признавался лучшим игроком клуба. Этой зимой был назначен играющим тренером.

Просмотров: 104

Выбор редакции

Информационно-аналитический портал «НеСекретно» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство ЭЛ № ФС 77-55727 от 21.10.2013 года.

Яндекс цитирования

© ООО Медиа-группа «Пермский Обозреватель»

Вам есть что рассказать? Отправить новость
Следите за нами
в соц.сетях